Открытое первенство Омска по греко-римской борьбе, 2006-2007 г.р. (8.01.2018, Омск)
08.01.2018

8 января 2018 года пройдет открытое первенство города Омска по греко-римской борьбе среди младших юношей 2006-2007 г.р. Весовые категории 25, 27, 29, 32, 35, 38, 42, 47, 50, 53, 59, 63, 69, +69 кг.

Первенство Омска по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2004 г.р. (8.01.2018, Омск)

Первенство Омска по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2004 г.р. (8.01.2018, Омск)

08.01.2018

8 января 2018 года на базе ДЮСШ им. Героя России Олега Охрименко пройдет первенство города Омска по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2004 г.р. Весовые категории 32, 35, 38, 41, 44, 48, 52, 57, 62, 68, 75, 85, 92, 100, 110 кг.

Первенство БУ ОО "СШОР" по греко-римской борьбе на призы Деда Мороза (28-29.12.2017, Омск)

Первенство БУ ОО "СШОР" по греко-римской борьбе на призы Деда Мороза (28-29.12.2017, Омск)

28.12.2017

28-29 декабря 2017 года в Омске пройдет первенство БУ ОО "СШОР" по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2007 г.р. на призы Деда Мороза. Весовые категории: 26, 29, 32, 35, 38, 41, 44, 48, 52, 57, 62, 68, 75, +75 кг.

Открытое первенство БУ ОО "СШОР" по греко-римской борьбе среди юношей 2001-2003 г.р. (22-23.12.2017, Омск)

Открытое первенство БУ ОО "СШОР" по греко-римской борьбе среди юношей 2001-2003 г.р. (22-23.12.2017, Омск)

22.12.2017

22-23 декабря 2017 года в Омске пройдет открытое первенство БУ ОО "СШОР" по греко-римской борьбе среди юношей 2001-2003 г.р. Место проведения: УСБ Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, зал борьбы (пр. Мира, 1а). Весовые категории: 42, 45, 48, 51, 55, 60, 65, 71, 80, 92, 110 кг.

XIII турнир на призы Деда Мороза и Снегурочки (15-17.12.2017, Шадринск)

XIII турнир на призы Деда Мороза и Снегурочки (15-17.12.2017, Шадринск)

15.12.2017

15-17 декабря 2017 года в Шадринске пройдет XIII лично-командный турнир на призы Деда Мороза и Снегурочки среди юношей 2005-2006 г.р. Весовые категории: 25, 27, 29, 32, 35, 38, 41, 44, 47, 50, 54, 58, 62, 66, св. 66.

Турнир городов России по греко-римской борьбе (15-16.12.2017, Каскара)
15.12.2017

15-16 декабря 2017 года пройдет турнир городов России по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2005 г.р. Место проведения: Тюменская область, Тюменский район, п. Каскара, ул. Ленина, 7, СК "Юность". Весовые категории: 29, 32, 35, 38, 42, 47, 50, 53, 59, 63, 69, 73, 85, 100, 120 кг.

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти ЗТР А.А.Тарасова (15-17.12.2017, Нижний Тагил)

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти ЗТР А.А.Тарасова (15-17.12.2017, Нижний Тагил)

15.12.2017

15-17 декабря 2017 года в Нижнем Тагиле пройдет всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти ЗТР А.А.Тарасова. Место проведения соревнований: г. Нижний тагил, ул. Октябрьской революции, 37а, МБУДО "СДЮСШОР "Уралец".

Всероссийские соревнования, посвященные воинам-героям Уральского добровольческого танкового корпуса и героям тыла (7-9.12.2017, Екатеринбург)

Всероссийские соревнования, посвященные воинам-героям Уральского добровольческого танкового корпуса и героям тыла (7-9.12.2017, Екатеринбург)

07.12.2017

С 7 по 9 декабря 2017 года в Екатеринбурге пройдут всероссийские соревнования по греко-римской борьбе, посвященные воинам-героям Уральского добровольческого танкового корпуса и героям тыла. 

Первенство ДЮСШ Уватского муниципального района (1-2.12.2017, Уват)
01.12.2017

1-2 декабря 2017 года в с. Уват пройдет открытое первенство МАУ ДО "ДЮСШ Уватского муниципального района" по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006 г.р. Весовые категории: 26, 29, 32, 35, 38, 41, 47, 50, 53, 59, 63, 66, 69 кг.

Всероссийские соревнования памяти И.М. Селетникова (25-26.11.2017, Томск)
25.11.2017

25-26 ноября 2017 года в Томске пройдут всероссийские соревнования памяти заслуженного тренера РСФСР И.М. Селетникова по греко-римской борьбе среди юношей 2001-2003 г.р.