Всероссийский турнир памяти Сергея Игнатенко «Надежды Сибири» (16-17.03.2018, Омск)

Всероссийский турнир памяти Сергея Игнатенко «Надежды Сибири» (16-17.03.2018, Омск)

16.03.2018

16-17 марта 2018 года в Омске пройдет Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти МСМК Сергея Игнатенко «Надежды Сибири» среди юношей 2001-2002 г.р. Весовые категории: 42, 45, 48, 51, 55, 60, 65, 71, 80, 92, 110 кг.

3-й командный турнир городов Урала на кубок А.Серебренникова (16-17.03.2018, Шадринск)

3-й командный турнир городов Урала на кубок А.Серебренникова (16-17.03.2018, Шадринск)

16.03.2018

С 16 по 17 марта 2018 года в Шадринске Курганской области пройдет 3-й командный турнир городов Урала по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2004 г.р. на кубок чемпиона мира среди ветеранов Александра Серебренникова.

XXVII всероссийские соревнования памяти А.Д.Афанасьева (9-10.03.2018, Томск)

XXVII всероссийские соревнования памяти А.Д.Афанасьева (9-10.03.2018, Томск)

09.03.2018

С 9 по 10 марта 2018 года в Томске пройдут XXVII всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди спортсменов 2000 г.р. и старше, посвященные памяти Заслуженного тренера РСФСР А.Д.Афанасьева. 

Первенство БУ ОО "СШОР", посвященное памяти тренеров-преподавателей Омской области (3.03.2018, Омск)

Первенство БУ ОО "СШОР", посвященное памяти тренеров-преподавателей Омской области (3.03.2018, Омск)

03.03.2018

3 марта 2018 года в Омске пройдет открытое первенство БУ ОО "СШОР" по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2004 г.р., посвященное памяти тренеров-преподавателей Омской области. Весовые категории: 29, 32, 35, 38, 41, 44, 48, 52, 57, 62, 68, 75, 85, 92, 100, 110 кг.

Первенство СФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года (28.02-3.03.2018, Иркутск)

Первенство СФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года (28.02-3.03.2018, Иркутск)

28.02.2018

С 28 февраля по 3 марта 2018 года в Иркутске пройдет первенство Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года.

Открытое первенство ДЮСШ имени Ю.А. Крикухи среди младших юношей (24.02.2018, Омск)

Открытое первенство ДЮСШ имени Ю.А. Крикухи среди младших юношей (24.02.2018, Омск)

24.02.2018

24 февраля 2018 года в Омске пройдет открытое первенство "ДЮСШ имени Ю.А. Крикухи" по греко-римской борьбе среди младших юношей 2007-2008 г.р. Весовые категории: 24, 26, 29, 32, 35, 42, 47, 52, 57, +57 кг.

Первенство Алтайского края памяти Ф.С.Храмцова (16-18.02.2018, Барнаул)

Первенство Алтайского края памяти Ф.С.Храмцова (16-18.02.2018, Барнаул)

16.02.2018

С 16 по 18 февраля 2018 года в Барнауле пройдет первенство Алтайского края по греко-римской борьбе среди юниоров 1998-2000 г.р., среди юношей 2003-2004 г.р. памяти Заслуженного тренера РСФСР Храмцова Федора Степановича.

Первенство Омской области по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2004 г.р. (10.02.2018, Омск)

Первенство Омской области по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2004 г.р. (10.02.2018, Омск)

10.02.2018

10 февраля 2018 года пройдет первенство Омской области по спортивной борьбе (спортивная дисциплина греко-римская борьба) среди юношей 2003-2004 г.р. Весовые категории: 32, 35, 38, 41, 44, 48, 52, 57, 62, 68, 75, 85, 92, 100, 110 кг. ВНИМАНИЕ! ДОПОЛНЕНИЕ: + 1 кг провеса.

Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет (8-12.02.2018, Назрань)

Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет (8-12.02.2018, Назрань)

08.02.2018

С 8 по 12 февраля 2018 года в Назрани (Ингушетия) пройдет Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет. По итогам соревнований определится состав национальной сборной команды для участия в первенствах Европы, мира и юношеских Олимпийских играх 2018 года.

Первенство Омской области по греко-римской борьбе среди юниоров 1998-2000 г.р. (3.02.2018, Омск)
03.02.2018

3 февраля 2018 года в Омске пройдет первенство Омской области по спортивной борьбе (спортивная дисциплина греко-римская борьба) среди юниоров 1998-2000 г.р.