48-й Всероссийский турнир среди юношей 2002-2003 г.р. памяти Григорьева (30.03-1.04.2018, Новоалтайск)

48-й Всероссийский турнир среди юношей 2002-2003 г.р. памяти Григорьева (30.03-1.04.2018, Новоалтайск)

30.03.2018

С 30 марта по 1 апреля 2018 года в Новоалтайске пройдет 48-й Всероссийский турнир среди юношей 2002-2003 г.р. памяти Героя Советского Союза летчика-штурмовика Ивана Ивановича Григорьева. Весовые категории: 42, 45, 48, 51, 55, 60, 65, 71, 80, 92, 110 кг.

XVIII областной турнир по греко-римской борьбе памяти И.И.Стрельникова (29-31.03.2018, Оконешниково)

XVIII областной турнир по греко-римской борьбе памяти И.И.Стрельникова (29-31.03.2018, Оконешниково)

29.03.2018

С 29 по 31 марта 2018 года в р.п. Оконешниково (Омская область) пройдет XVIII областной турнир по греко-римской борьбе памяти Героя Советского Союза И.И.Стрельникова на призы Администрации Оконешниковского района.

Первенство СФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет (23-25.03.2018, Бердск)
23.03.2018

С 23 по 25 марта 2018 года в Бердске Новосибирской области пройдет первенство Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет.

Всероссийский турнир памяти Сергея Игнатенко «Надежды Сибири» (16-17.03.2018, Омск)

Всероссийский турнир памяти Сергея Игнатенко «Надежды Сибири» (16-17.03.2018, Омск)

16.03.2018

16-17 марта 2018 года в Омске пройдет Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти МСМК Сергея Игнатенко «Надежды Сибири» среди юношей 2001-2002 г.р. Весовые категории: 42, 45, 48, 51, 55, 60, 65, 71, 80, 92, 110 кг.

3-й командный турнир городов Урала на кубок А.Серебренникова (16-17.03.2018, Шадринск)

3-й командный турнир городов Урала на кубок А.Серебренникова (16-17.03.2018, Шадринск)

16.03.2018

С 16 по 17 марта 2018 года в Шадринске Курганской области пройдет 3-й командный турнир городов Урала по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2004 г.р. на кубок чемпиона мира среди ветеранов Александра Серебренникова.

XXVII всероссийские соревнования памяти А.Д.Афанасьева (9-10.03.2018, Томск)

XXVII всероссийские соревнования памяти А.Д.Афанасьева (9-10.03.2018, Томск)

09.03.2018

С 9 по 10 марта 2018 года в Томске пройдут XXVII всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди спортсменов 2000 г.р. и старше, посвященные памяти Заслуженного тренера РСФСР А.Д.Афанасьева. 

Первенство БУ ОО "СШОР", посвященное памяти тренеров-преподавателей Омской области (3.03.2018, Омск)

Первенство БУ ОО "СШОР", посвященное памяти тренеров-преподавателей Омской области (3.03.2018, Омск)

03.03.2018

3 марта 2018 года в Омске пройдет открытое первенство БУ ОО "СШОР" по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2004 г.р., посвященное памяти тренеров-преподавателей Омской области. Весовые категории: 29, 32, 35, 38, 41, 44, 48, 52, 57, 62, 68, 75, 85, 92, 100, 110 кг.

Первенство СФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года (28.02-3.03.2018, Иркутск)

Первенство СФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года (28.02-3.03.2018, Иркутск)

28.02.2018

С 28 февраля по 3 марта 2018 года в Иркутске пройдет первенство Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года.

Открытое первенство ДЮСШ имени Ю.А. Крикухи среди младших юношей (24.02.2018, Омск)

Открытое первенство ДЮСШ имени Ю.А. Крикухи среди младших юношей (24.02.2018, Омск)

24.02.2018

24 февраля 2018 года в Омске пройдет открытое первенство "ДЮСШ имени Ю.А. Крикухи" по греко-римской борьбе среди младших юношей 2007-2008 г.р. Весовые категории: 24, 26, 29, 32, 35, 42, 47, 52, 57, +57 кг.

Первенство Алтайского края памяти Ф.С.Храмцова (16-18.02.2018, Барнаул)

Первенство Алтайского края памяти Ф.С.Храмцова (16-18.02.2018, Барнаул)

16.02.2018

С 16 по 18 февраля 2018 года в Барнауле пройдет первенство Алтайского края по греко-римской борьбе среди юниоров 1998-2000 г.р., среди юношей 2003-2004 г.р. памяти Заслуженного тренера РСФСР Храмцова Федора Степановича.